Российская судебная система нуждается в Крысолове. Срочно.

Б…, опять двадцать пять! Очередной “судья” с очень подходящей фамилией Криворучко, проигнорировав и не приобщив к делу очевидные доказательства со стороны защиты, вынес очередное не правосудное решение и отправил ни за что актера Павла Устинова на 3,5 лет в колонию. Доколе этот судейский беспредел будет продолжаться, спросите вы?
А я вам отвечу. Это будет продолжаться до тех пор, пока самого Криворучко, а с ним и каждого второго федерального судью не начнут лишать неприкосновенности, привлекать к уголовной ответственности и сажать на реальные сроки. Знаю, о чем говорю, на своём горьком опыте.
В 2009 году я дошёл до Президиума Верховного суда РФ и выиграл дело о нарушении моих авторских прав с рекордным для России иском в сто тысяч долларов. Помогло личное обращение к тогдашнему Председателю Правительства РФ. Но поскольку битвы в судах шли 4 года и носили явно криминальный характер со стороны судей разных инстанций, то после победы, я решил привлечь к уголовной ответственности самих судей во благо очищения, как я наивно полагал, всего судебного корпуса РФ. И что тут, б…, началось!..
Меня вызывали на профилактические беседы в Следственный комитет, меня просили угомониться в Прокуратуре города и недоумевали – вот что человеку надо, деньги немалые уже получил и ещё крови судейской пролить хочет!.. Ни одно печатное издание в России, не решилось поддержать меня, кроме российского издания журнала ” Billboard” 9(35) 2010, цитату из которого привожу ниже:
Какие выводы могут сделать из всего вышеизложенного авторы и другие правообладатели, а также общества, представляющие их коллективные интересы? Прежде всего, надо наказывать судей, вплоть до уголовной ответственности. Именно так: не вести «профилактическую работу», а наказывать. Конкретно в моем деле имеются неопровержимые доказательства причастности самих судей к ряду уголовно-наказуемых деяний: “Нарушение авторских прав” (ст. 146 УК РФ ), “Мошенничество” (ст. 159 ч. 2 УК РФ) и так далее. На сегодняшний день я пытаюсь привлечь к уголовной ответственности семерых (!) судей разных инстанций — от Куйбышевского суда Санкт-Петербурга до Верховного Суда РФ. Это очень непростое дело, и я сталкиваюсь с чудовищным сопротивлением. Но при условии максимального освещения в прессе, этот процесс послужит реальным уроком для всего судейского корпуса России.
Но увы… Летом 2011 в результате этих “чудовищных сопротивлений” я просто подорвал своё здоровье и потом лечился долгих пять лет… А все эти “судьи” по прежнему так и ходят на работу, одевают свои мантии и продолжают “судить”, хотя должны, в моём понимании, носить арестантские робы и сидеть. И ещё они “рожают” новых своих приемников, таких, как вышеупомянутый Криворучко. Поэтому спокойно предлагаю соотв. органам лишить Криворучко неприкосновенности и отдать под суд. Вот только кто судить его будет?.. Где взять в России честных судей?.. Вот это, б…, вопрос.
А пока прослушайте песню “Крысолов” ( 1982 год) в исполнении Аллы Пугачевой. Как сказал Петр Столыпин, ” в России всё меняется за 20 лет и ничего не меняется за 200…”  
Свободу Павлу Устинову!!!

Метки: , , ,