Банк СПб – Гордая Белая Птица!



В БКЗ Октябрьский состоялся торжественный вечер, посвящённый 25 летию Банка Санкт-Петербург. Я, вообще-то, с “Гордой Белой Птицей” не раз принимал участие в различных юбилейных мероприятиях, приуроченных к круглым датам создания тех или иных компаний и корпораций Санкт-Петербурга. Но чтобы был создан вот такой замечательный собственный видеоряд на песню, да ещё и написаны слова, чтобы получилась настоящая крутая караоке-версия песни, я не припомню!..Да просто и не было никогда такого, хотя идея давно витала в воздухе!..
Кроме караоке-видео, при исполнение Птицы на сцену поднялся прекрасный сводный хор сотрудников Банка (см фото ниже), ведущие вечера Дмитрий Харатьян и моя бывшая ученица Зара, а также директор Дирекции корпоративного бизнеса Виктория Щагина и вице-президент Банка Михаил Горба. И, конечно, вместе с нами дружно пел весь зал, весь сплочённый коллектив замечательного, самого питерского из всех питерских банков – Банка Санкт-Петербург!..
Отдельная благодарность вице-президенту Банка Михаилу Ивановичу Горбе за предоставленный видеоряд и за те героические усилия, приложенные им к подготовке и проведению этого прекрасного, по-питерски тёплого юбилейного вечера. Миша, ещё раз поздравляю тебя, обнимаю и жму руку. Будь здоров.

Метки: , , ,