Местное время. Санкт-Петербург.

В день рождения нашего города на телеканале ГТРК «Санкт-Петербург» в спик-шоу прекрасного питерского актера и телеведущего Дмитрия Мурашева состоялся познавательный разговор об официальном гимне Санкт-Петербурга и о его неофициальных гимнах. А также о том, как благодаря нашему городу, появились на свет инструментальные композиции «Вальс на Петроградской» и «Неотанго на Васильевском». И отдельное большое спасибо редактору этого выпуска Елизавете Дмитриевне Терешкиной за профессионализм и любовь к нашему великому городу. С днем рождения, Санкт-Петербург! Выпуск программы доступен по ссылке: Местное время. Санкт-Петербург

Метки: , , ,

Олег Кваша - - "Моя профессия – для оптимистов"